Результаты соревнований

Результаты соревнований 201616 Июнь 2016

Данный раздел находится в разработке 

Результаты / XV «Кубок губернатора Сахалинской области по дзюдо»04 Апрель 2012

Юноши 2001-2002 г.р.

Вес 1 2 3
26 Павел Поздняков(Анива) Олег Воронин(Ю-С) Михаил Созинов(Анива)/Вячеслав Баранов(Анива)
30 Глеб Жуйко(Ю-С) Георгий Рогожкин(Ю-С) Артем Бахаев(Холмск)/Иван Урусов(Ю-С)
34 Максим Ян(Ю-С) Никита Мясников(Анива) Магомед Мустафаев(Ю-С)/Александр Костромитин(Анива)
38 Алексей Верхоглядов(Ю-С) Дмитрий Белый(Ю-С) Влад Чурбаков(Ю-С)/Илья Симаков(Ю-С)
42 Александр Слюсаренко(Ю-С) Кристин Тутунарь(Ю-С) Эрик Ким(Ю-С)/Сергей Муромцев(Ю-С)
42 Артем Мякота(Ю-С) Артем Дудаль(Ю-С) Алыкбек Нураалы(Ю-С)/Максим Соколов(Ю-С)

 

Юноши 1996-1998 г.р.

Вес 1 2 3
46 Никита Малинин(Анива) Петр Труфанов(Ю-С) Гера И(Ю-С)/Денис Елесичев(Ю-С)
50 Максим Гусев(Холмск) Руслан Ким(Ю-С) Дмитрий Беликов(Ю-С)/Денис Плотников(Анива)
55 Влад Ким(Анива) Георгий Соколов(Анива) Роман Остромухов(Ю-С)/Владимир Кашпурович(Ю-С)
60 Артем Ботанов(Ю-С) Михаил Тишанинов(Анива) Артур Оленев(Ю-С)/Александр Семенов(Холмск)
66 Павел Кудрявцев(Анива) Алексей Ким(Ю-С) Айбек Расулбек(Ю-С)/Александр Соколов(Анива)
73 Анатолий Пронин(Холмск) Дмитрий Мазаряну(Ю-С) Семен Ершов(Холмск)/Влад Царенко(Анива)
73 Александр Никулин(Ю-С) Александр Рябов(Ю-С) Александр Румачик(Ю-С)/Евгений Курбанов(Ю-С)

 

Юниоры 1993-1995 г.р.

Вес 1 2 3
60 Иван Внуков(Анива) Алексей Межорин(Анива) Антон Савинцев(Ю-С)
66 Николай Самылин(Ю-С) Владимир Казарян(Анива) Руслан Глянь(Холмск)/Николай Баев(Анива)
73 Сергей Гуков(Холмск) Глеб Родионов(Ю-С) Улукбек Рамис(Ю-С)/Александр Аксенов(Ю-С)
73 Константин Лебедев(Анива) Александр Ярков(Ю-С) Арсен Тегетаев(Ю-С)/Александр Паус(Холмск)

 

Мужчины

Вес 1 2 3
60 Иван Внуков(Анива) Алексей Межорин(Анива) Абдукарим Азизов(Ю-С)
66 Александр Ковалев(Ю-С) Николай Самылин(Ю-С) Сахиб Абдуллаев(Ю-С)/Владимир Казарян(Анива)
73 Махмадулло Рустамов(Ю-С) Артур Шалынин(Холмск) Муртазо Муродов(Ю-С)/Фахриддин Амиршоев(Ю-С)
81 Собдуло Асламов(Ю-С) Александр Поцелуев(Анива) Сергей кокорев(Ю-С)/Абдураус Назаров(Ю-С)
90 Александр Ярков(Ю-С) Вячеслав Гаврильченко(Холмск) Сайдали АбдулхафизЮ-С)/Виталий Ли(Холмск)
100 Игорь Кардаш(Ю-С) Не присуждалось Не присуждалось
100 Рахматулло Шоибрагимов(Ю-С) Ариф Алиев(Ю-С) Не присуждалось

 

Обладатели индивидуальных призов

Номинация Лауреат
«За волю к победе» Павел Поздняков (Анива)
За лучший бросок» Глеб Жуйко (Южно-Сахалинск)
«За волю к победе» Нураалы Алыкбек (Южно-Сахалинск)
«Приз зрительских симпатий» Юлия Тимошенко (Холмск)

 

 

Результаты / Первенство Сахалинской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р.

18 марта 2012г., Анива


 

Победители и призеры

Вес 1 место 2 место 3 место
35 кг Константин Ачмизов(Корсаков) Анатолий Бычков(Ю-С) Владимир Малышев(Ю-С) и Сергей Булатов(Корсаков)
38 кг Сергей Бак(Ю-С) Максим Чеснов(Корсаков) Владислав Лим(Ю-С)
42 кг Кирилл Гаврилов(Корсаков) Анатолий Югай(Ю-С) Никита Деев(Корсаков) и Семен Нидзельский(Ю-С)
46 кг Константин Фомин(Ю-С) Евгений Самылин(Ю-С) Петр Труфанов(Ю-С)
50 кг Руслан ким(Ю-С) Владислав Ким(Анива) Иван Тихонов(Корсаков) и Максим Самылин(Ю-С)
54 кг Данил Школьник(Ю-С) Максим Данилов(Анива) Илья Гринев(Ю-С)
59 кг Сергей Тарасенко(Корсаков) Софья Мирошниченко(Ю-С) Александр Богданович и Дмитрий Зимбаев(Ю-С)
65 кг Исмаил Мустафаев(Ю-С) Эдуард Лебединский(Ю-С) Не присуждалось
71 кг Владислав Царенко(Анива) Артем Хомяков(Ю-С) Не присуждалось
71 кг Марк Федин(Анива) Александр Рябов(Ю-С) Не присуждало

 

Результаты / Первенство Сахалинской области по самбо среди юношей 2000-2001 г.р.

18 марта 2012г., Анива


 

Победители и призеры

Вес 1 место 2 место 3 место
31 кг Артем Ян(Ю-С) Никита Березкин(Ю-С) Марат Нурмухаметов(Анива) и Данил Конев(Анива)
34 кг Никита Мясников(Анива) Игорь Чикаленко(Корсаков) Максим Ян(Ю-С) и Леонид Шатов(Корсаков)
38 кг Евгений Ничиухин(Корсаков) Данил Касов(Корсаков) Алексей Верхоглядов(Ю-С) и Сергей Дворянинов(Корсаков)
42 кг Влад Душинский(Анива) Артем Подгорный(Корсаков) Рыжаков Никита и Анатолий Дорошенко(оба Корсаков)
46 кг Артур Син(Корсаков) Родин Бевза-Григорьев(Корсаков) Не присуждалось
50 кг Артем Мякота(Ю-С) Александр Дмитриев(Ю-С) Артем Дудаль(Ю-С) и Егор Гордеев(Корсаков)
55 кг Виктор Шаргородский(Ю-С) Влад Агорян(Корсаков) Не присуждалось
60 кг Алексей Калинин(Ю-С) Не присуждалось Не присуждалось

 

Результаты / Первенство «ДЮСШ самбо и дзюдо» и ДД(Ю)Т г. Южно-Сахалинска по дзюдо среди юношей 1999-2000 г.р.

03 марта 2012г., Южно-Сахалинск


 

Победители турнира

Вес Победитель
30 Артем Ян
34 Данил Кассов
38 Влаадислав Лим
42 Семен Нидзельский
46 Евгений Самылин
50 Максим Самылин
55 Остап Бондаренко
60 Софья Мирошниченко

Результаты / Первенство «ДЮСШ самбо и дзюдо» и ДД(Ю)Т г. Южно-Сахалинска по дзюдо среди юношей 2001-2002 г.р

03 марта 2012г., Южно-Сахалинск


 

Победители турнира

Вес Победитель
26 Самир Танавердиев
30 Иван Урусов
34 Максим Ян
38 Алексей Верхоглядов
42 Павел Раков
46 Степан Гостов
50 Артем Мякота
55 Илья Лещук
55 Владимир Болмотов

___

Результаты / Всероссийский чемпионат ОГ ФСО «Юность России» среди молодежи до 23 лет

25-26 февраля 2012г., Иркутск


 

Выступление сахалинских спортсменов

Вес Спортсмен Место
90 кг Александр Ярков 3
100 кг Игорь Кардаш 1

 

Результаты / Турнир новичков по дзюдо, посвященный Дню защитников отечества (юноши 2001-2002 г.р.).

18 февраля 2012г., Южно-Сахалинск


 

Победители турнира

Вес Победитель
До 26 кг Олег Воронин
До 30 кг Илья Позволенко
До 34 кг Михаил Лисин
До 38 кг Артем Косырев
До 42 кг Павел Раков
До 46 кг Нуралы Алыкбек
До 50 кг Данил Константинов
До 55 кг Денис Римарук

 

Результаты / Турнир новичков по дзюдо, посвященный Дню защитников отечества (юноши 2003-2004 г.р.).

18 февраля 2012г., Южно-Сахалинск


 

Победители турнира

Вес Победитель
До 23 кг Кирилл Бартеньев
До 26 кг Артем Янакава
До 30 кг Алексей Слепнев
До 34 кг Иван Чефуров
До 38 кг Эрик Ким
До 42 кг Георгий Оганезов
До 50 кг Илларион Грачев

 

Результаты / Первенство ДВФО по дзюдо среди юниоров не старше 23 лет

06 февраля 2012г., Владивосток


 

Выступление сахалинских спортсменов

Вес Спортсмен Место
60 Иван Внуков 7-10
66 Николай Самылин 7-20
66 Владимир Минигалеев 7-20
70 Софья Адрова 5-6
90 Александр Ярков 2
100 Игорь Кардаш 1

 

Результаты / Первенство ДВФО по дзюдо среди юниоров не старше 20 лет

05 февраля 2012г., Владивосток


 

Выступление сахалинских спортсменов

Вес Спортсмен Место
55 Иван Внуков 5-6
60 Кирилл Исычко 5-6
60 Владимир Минигалеев 7-14
66 Виктор Киреев 7-17
66 Александр Аксенов 7-17
66 Николай Баев 7-17
66 Максим Миколенко 7-17
66 Николай Самылин 7-17
70 Софья Адрова 1
73 Глеб Родионов 7-12
90 Александр Ярков 2

 

Результаты / Первенство России по самбо среди юниоров

23-27 января 2012г., Кстово


 

Выступление сахалинских спортсменов

Вес Спортсмен Место
90 кг Александр Ярков 7